Lot n° 628

D'Anna Andrea, Il paradiso delle Urì. Milano: Libreria Feltrinelli, 1967.

Estimation : 60 - 120
In-8° (mm 180x110). Usuali e lievi bruniture della carta, altrimenti perfetto stato di conservazione. Brossura editoriale illustrata al piatto anteriore, con titoli al dorso. Una piega al piatto, ma nel complesso ottime condizioni. (1)