Lot n° 133

NOËL Bernard (Sous le pseudonyme d’Urbain d’Orlhac).Le château de cène. Paris, Jérôme Martineau, (1969). In-8, br., couverture floquée rempliée. Second tirage.Joint :- Henri MILLER : L’obscénité et la loi de réflexion. Paris, Seghers,...

Estimation : 40 / 60
Adjudication : Invendu
1949. In-12, br.