Lot n° 217

Estimation : 2 000 - 2 500 EUR
Adjudication : Invendu
[MUSIQUE/VIVALDI]. « Vivaldi, Opera prima. Opera quarta. Opera sesta. Opera settima. Organo e violoncello ». Autre exemplaire du même recueil sous la même reliure. Petit accident au pied du dos ; vélin taché.