Lot n° 99

Anonimo del XVII secolo, Il trionfo di David.

Estimation : 900 - 1800
Anonimo del XVII secolo, Il trionfo di David. Penna e inchiostro bruno, pennello e acquerello marrone, su tracce di matita nera, rari rialzi in bianco, carta vergellata color crema. Riquadrato a matita nera. mm 290x428. (1)