Lot n° 124

Guglielmo Silvestri, Nell'Arsenale di Venezia entrando all'armeria. 1800 ca.

Estimation : 180 - 360
Guglielmo Silvestri, Nell'Arsenale di Venezia entrando all'armeria. 1800 ca. Pennello e acquerello nero e grigio, rialzi in bianco. Firmato in basso a destra "Silvestri disegnò". mm 180x245. (1)