Lot n° 643

HOWET (Marie).

Estimation : 100 / 200
Adjudication : 220 €
Sans titre [Paysage]. Aquarelle sur papier, signée au coin infér., montée sous passe-partout blanc et cadre en bois. Dim. cadre : 62 x 76 cm ; sujet : 61,5 x 76 cm.