Lot n° 131

Estimation : 30 - 50 EUR
Adjudication : 220 EUR

Xavier de LANGLAIS (1906-1975) Sant Dewi Gravure sur linoleum, 3e série, 1947/1948 Signée et numérotée 832/975 au crayon Dim. 32 x 24,5 cm

Provenance de la famille de l'artiste.