Lot n° 777

DELVAUX.- Paul Delvaux.

Estimation : 25 / 50
Adjudication : 25 €
Exposition. Brux., Palais des Beaux-Arts, 1944-1945, plaquette in-12, non paginé, agrafée (qq. notations, pet. manque au 2e plat).