Lot n° 785

"Derrière le Miroir".

Estimation : 25 / 50
Adjudication : 20 €
N° 185. Riopelle. P., Maeght, 1970, in-folio, en f., couv. illustrée. Comprend 5 lithographies originales de Riopelle./ Idem. N° 237. Garache. P., Maeght, 1980, in-folio, en f., couv. illustrée. Comprend 4 lithographies originales dont celle de la couverture./ Ens. 2 vol.