Lot n° 784

"Derrière le Miroir". N° 173. Calder. P., Maeght, 1968, in-folio, en f., couv. illustrée. Texte de G. Carandente. Complet des 8 lithographies originales dont 6 en couleurs.

Estimation : 25 / 50
Adjudication : 80 €
N° 173. Calder. P., Maeght, 1968, in-folio, en f., couv. illustrée. Texte de G. Carandente. Complet des 8 lithographies originales dont 6 en couleurs.