Lot n° 163

TOLSTOÏ Léon (1828-1910) Les Œuvres. Ed. « Slovo », Berlin, 1921. Vols 2,3,4,5,7,8,9,11. Reliures postérieures (gardent des couvertures de l’éditeur), in-12. 530 pp., 581 pp., 597 pp., 544 pp., 623 pp., 542 pp., 703 pp., 688 pp. A.B.E. Nous...

Estimation : 100 - 150
Adjudication : 100 €
y joignons : Le Dimanche. Roman en trois parties. Ed.de la librairie Shtoura, Berlin, 1901. 504 pp., reliure de l’éditeur, in-8, en l’état. ТОЛСТОЙ Лев (1828-1910) Сочинения. Изд. «Слово», Берлин, 1921 г. Тома 2,3,4,5,7,8,9,11. Владельческие переплеты эпохи (легкие потертости), 16,5 х 11 см. Издательские обложки сохранены. Т.2: 530 стр., хор.сост. Т.3: 581 стр., хор.сост. Т.4 : 597 стр., хор.сост. Т.5: 544 стр., хор.сост. Т.7 : 623 стр., хор.сост. Т.8 : 542 стр., хор.сост. Т.9 : 703 стр., хор.сост. Т.11 : 688 стр., хор.сост. Прилагаем: Воскресенье. Роман в трех частях. Изд.книжного магазина Штура, Берлин, 1901 г. 504 стр., изд.обл., 19,5 х 13 см., в сост. (загрязнения обложки, надрыв корешка).