Lot n° 2

[Appian]. appianialexandriniromanarumhistoriarum.Lib.Xii. Lugduni, Ant. Gryphius

Estimation : 50/80
[Lyon, Antoine Gryphe], 1588. Fort volume in-12, vélin moucheté de l’époque.