Lot n° 44

Armand RASSENFOSSE. Maternité. 1931.

Estimation : 100 / 150
Adjudication : 120 €
Héliotypie, 35 x 27. Signée et datée «Rassenfosse. 1931» au crayon à droite. En belle condition. Sous verre et passepartout, cadre doré.