Lot n° 24

1782. (VIAJES). VOYAGE DE CHAPELLE ET BACHAUMONT, suivi de quelques autres voyages dans le meme genre. A Londres: 1782. 12º.199 p. Frontis. Enc. en plena piel con hilos dorados en los planos. Tejuelo y lomo cuajado.

Estimation : 50 / -