Lot n° 103

CAMBRY Jacques. Voyage pittoresque en Suisse et en Italie. Paris, Jansen, 1801, 2 volumes in-8 reliés demi-veau, dos lisses ornés, double pièce de titre, reliure abîmée au tome 2, illustrés de 4 gravures hors-texte.

Estimation : 80 / 120
Adjudication : 100 €