Lot n° 141

LAFOND (Paul) Garat, 1762-1823 - Paris, Calmann Lévy, [1899] - In-8° : F t., t., xi , 363 p., portrait, 2 f. de fac-similés - demi-chagrin bordeaux, filet à froid, dos à nerfs, couvertures conservées, non rogné.

Estimation : 30 /
Adjudication : 45 €
Biographie du chanteur basque Pierre Garat. Barbe, N° 514.