Lot n° 310

[ ] RECUEIL de sculptures antiques grecques et romaines - 1754 - in-4 : entièrement gravé : titre, table, 62 pl. - broché, non rogné.

Estimation : 40 / 50
Adjudication : 80 €
(ex. frais malgré le titre sali, rares piqûres, mouillure claire à 4 pl., restes de couverture papier escargot)