Lot n° 59

Balzac (Guez de) : Prince (Le). Seconde édition revue et corrigée. Paris, Toussaint-Du Bray, 1632 ; in-12 ; in 8 vélin de l'époque. Bel exemplaire.

Estimation : 150 / 250
Adjudication : Invendu