Lot n° 21

Bellon Denise. Nu Feminin. Photographie Originale Signée, circa 1935. 22 x 27, 5 cm, sous encadrement.

Estimation : 800/1 000
Adjudication : 2 000 €
Tirage argentique d’époque signé au verso par Denise Bellon représentant une femme nue allongée.