Lot n° 22

Bellon Denise. Masson André. Portrait D’andre Masson Au Pistolet. Photographie Originale Signee. Circa 1955. 26 x 23 cm, sous encadrement.

Estimation : 800/1 000
Adjudication : Invendu
Tirage original argentique signé au recto par Denise Bellon représentant André Masson armé en compagnie de ses fils, chacun pointant une arme à feu. Les photographies signées par Denise Bellon sont très rares.