Lot n° 88

Dewasne Jean. Sérigraphie Originale. 1969. 47,9 x 69,9 cm, sous encadrement.

Estimation : 300/400
Adjudication : Invendu
Sérigraphie originale limitée à 500 exemplaires numérotés, édités par l’Arc en 1969. ENVOI AUTOGRAPHE SIGNÉ AU VERSO : à Mama pour participer à sa future collection d’art ancien J. Dewasne.