Lot n° 189

*** REGNARD Œuvres. 4 vol. pt in-12 de XX-[3]-359-343-335-351 pp. reliés plein veau époque, dos lisse à caissons fleuris, tranches rouges. Paris Damonneville 1750 (Nlle éd.) Coins frottés, sinon bel ex.

Estimation : 50 / 60
Adjudication : 50 €