Lot n° 7

Artaud (Antonin). « Lettres de Rodez ». Editions GLM. 1946. In-12 broché, couverture souple d'édition. 55 pages. Exemplaire numéroté sur vélin blanc. Dos à recoller.

Estimation : 20 / 30