Lot n° 25

Breton / Eluard « L’immaculée conception ». Editions Surréalistes, 1930, in-4 broché, 124 pages. Exemplaire numéroté sur papier impondérable des papeteries Sorel Moussel. Quelques rousseurs claires inévitables. Edition originale.

Estimation : 60 / 80