Lot n° 26

Breton (André). « Le revolver à cheveux blancs ». Editions des Cahiers libres. 1932. In-12 broché. 173 pages. Exemplaire numéroté sur Alfa. Fines pointes de rousseurs au premier plat. Bel exemplaire par ailleurs.

Estimation : 60 / 80