Lot n° 322

CASTRO Ines de. Tragedia Lirica in due Atti, Turin, Favale, 1837, 52 pages dorées sur tranches, in-4°, reliure d'époque en tissu, orné sur chaque plat des armes d'alliance Savoie Bourbon-Condé, encadré d'une frise aux petits fers. Usures du...

Estimation : 300 / 500
Adjudication : 200 €
temps, mais bon état dans l'ensemble.