Lot n° 361

LEITAO Joaquim. O Palacio de Sao Bento, sl, 1945. Grand in-folio, maroquin marron, reliure d'époque, orné d'un encadrement doré, frappé au centre du premier plat du blason aux grandes armes de la Maison Royale de Savoie et du monogramme MP en...

Estimation : 150 / 200
Adjudication : 100 €
lettres d'or, dos à nerfs, pièce de titre en maroquin et titre en lettres d'or. Usures du temps, mais bon état général.