Lot n° 53

[Louis Xvi] — Testament. 2 testaments imprimés en lithographie de Louis XVI et Marie Antoinette. Testaments imprimés en lithographie, filigrane avec le portrait et les fleurs de lys. Fac-similés d'époque [1816] des testaments du roi et de la...

Estimation : 100 / 150
reine édité par Pierre Picquet.