Lot n° 146

Carre, Louis - Les Poinçons de l’orfèvrerie française du qua-torzième siècle jusqu’au début du dix-neuvième siècle. Paris, Louis Carré, 1928. In-4, Xxi, 355 pp., 14 pl. h. t., br., couv. rempliée. Ex. num. Envoi avec le nom du...

Estimation : 150 /
destinataire effacé.