Lot n° 132

BULLETINS de l’armée d’Allemagne. A Avignon, Seguin Frères, 1809, in-8, demi-basane brune mouchetée, dos lisse orné de frises dorées (reliure de l'époque).

Estimation : 100 / 120
Adjudication : 60 €
30 bulletins. Petits trous de vers aux mors.