Lot n° 15

Attali, Marc - Delfau, Jacques Les érotiques du regard. André Balland Éditeur, Paris, 1968. Grand In-4 (34 x 26 cm). Édition originale. 64 illustrations en noir et blanc. Reliure d’éditeur sous jaquette rodhoïd (déchirures). Ref. Auer, p. 484.

Estimation : 300 / 400
Adjudication : 450 €