Lot n° 98

* D’Agata, Antoine (1961) Stigma. Images En Manoeuvres Éditions, Marseille, 2004. In-4 (30,5 x 23,5 cm). Édition originale, datée (2009) et signée par Antoine D’Agata. Cartonnage d’éditeur avec couverture illustrée. Ref. Parr & Badger,...

Estimation : 100 / 150
Adjudication : 150 €
III, p. 98.