Lot n° 99

* D’Agata, Antoine (1961) Trois volumes, dont deux signés. Anticorps. Éditions Xavier Barral, 2013. In-8 (27 x 20 cm). Édition originale, datée (2013) et signée par le photographe. 560 pp. Couverture rigide illustrée. Position(s). Avarie,...

Estimation : 100 / 150
Adjudication : 150 €
2012. In-16 (18,5 x 13,5 cm). Édition originale brochée, datée (2012) et signée par le photographe sur la couverture au stylo argenté. Antoine d’Agata. Do Trinque, Centro de Estudos Fotograficos, s.d. In-16 (11 x 15 cm). Édition originale brochée. Couverture souple illustrée.