Lot n° 101

* DATAR Mission Photographique de la DATAR. Paysages Photographies en France dans les années quatre-vingt. Éditions Hazan, Paris, 1989. In-4 (29 x 29 cm). Édition originale. 683 pp. Reliure d’éditeur sous jaquette illustrée (pli sur la page...

Estimation : 200 / 300
Adjudication : 280 €
de garde).