Lot n° 127

* Elsken, Ed van der (1925-1990) Sweet Life. Buchergemeinschafts Ausgabe, 1966. In-4 carré (30 x 30 cm). Édition originale allemande. 179 pp. Reliure d’éditeur sous jaquette illustrée.

Estimation : 200 / 300
Adjudication : Invendu