Lot n° 128

* Elsken, Ed van der (1925-1990) La douceur de vivre. Éditions Cercle d’Art, Paris, 1968. In-4 carré (30 x 30 cm). Édition originale française. 179 pp. Photographies à pleine page imprimées en héliogravure. Reliure d’éditeur sous...

Estimation : 200 / 300
Adjudication : 200 €
jaquette illustrée (légères usures). Ref. Parr & Badger, I, pp. 254-255.