Lot n° 131

Faucon, Bernard (1950) Les grandes vacances. Mises en scène photographiques 1976-1980. Éditions Herscher, Paris, 1980. In-8 (27 x 25 cm). Édition originale. n. p. Cartonnage d’éditeur sous jaquette illustrée et bandeau du Prix du Premier...

Estimation : 60 / 80
Adjudication : 100 €
Livre-Photo 1979 (usures).