Lot n° 133

* Fontcuberta, Joan (1955) Fauna. Editions PhotoVision, 1989. In-12 (22 x 17 cm). Édition originale espagnole, brochée, datée (2006) et signée par Joan Fontcuberta. 112 pp. Couverture souple. Ref. Hasselblad, pp. 342-343.

Estimation : 150 / 200
Adjudication : 120 €