Lot n° 134

* Fontcuberta, Joan (1955) Sputnik. Chikuma Shobo, Tokyo, 1999. In-16 (21 x 15 cm). Édition originale japonaise, datée (2013) et signée par Joan Fontcuberta. 202 pp. Cartonnage illustré sous jaquette et bandeau (obi) conservé.

Estimation : 100 / 150
Adjudication : Invendu