Lot n° 103

Jean Galtier-Boissière (1891-1966). gouache originale signée de ses initiales en bas à gauche ; 18,5 x 23,5 cm. Illustration pour le chapitre d'un roman, avec titre au verso : « La Fête foraine VI » : personnages dans une fête foraine.

Estimation : 200 / 250
Adjudication : 250 €