Lot n° 57

Dittmar (A. de) et Cave. Les Soirées de Neuilly. Esquisses dramatiques et historiques publiées par M. de Fongeray, ornées du portrait de l’éditeur et d’un fac-similé. Paris, Moutardier, 182728. 2 vol. in-8 demi-veau. Portrait charge de...

Estimation : 60 / 80
Adjudication : 70 €
Stendhal par H. Monnier.