Lot n° 27

Enquête Parlementaire sur la situation et l’organisation des services de la marine militaire. Paris, Imprimerie nationale, 1852. 2 vol. in-4, demi-veau havane, dos lisse orné, pièces des titres et tomaison rouges. Un coin rogné, frottements....

Estimation : 100 / 120
Adjudication : Invendu
Légères rousseurs.