Lot n° 205

BRUNO (Camille) - MAROLD. MADAME FLORENT. PARIS, BOREL, 1896. Un volume, in-12, demi-reliure ancienne en veau bleu nuit. Dos à nerfs décoré de filets dorés sur les nerfs et portant le titre doré,tranches jaspées. Édition originale....

Estimation : 40 / 60
Adjudication : Invendu
Illustrations de L. Marold. Collections Edouard Guillaume "Chardon Bleu”.