Lot n° 14

BUSSY-RABUTIN (Comte de). Discours à ses enfans sur les divers événemens de sa vie et le bon usage des adversitez. P., Anisson, 1694. In-12 de [8]-350-[14] pages, basane claire, dos à nerfs orné (Reliure de l’époque).EDITION ORIGINALE....

Estimation : 100/150
Adjudication : 124 €
Manque à une coiffe.