Lot n° 275

SAINT-JOHN PERSE. Vents. Paris, Gallimard, NRF, 1946. In-4°, broché, non rogné, partiellement non coupé. Edition originale numérotée sur chataignier. On joint : BUFFET (B). Toxique. Sagan. P., Julliard, 1964. In-4°, broché. - LARBAUD...

Estimation : 100/150
Adjudication : Invendu
(Valéry). Crayons de couleurs. Liège, Lampe d'Aladdin 1927. In-8 broché. (E.O).
Ensemble 3 volumes, bon état général.