Lot n° 3

Noskov K. L’aventure ou l’année noire. Kharbine, 1930. Une plaquette in-12, couverture d’éditeur titrée et illustrée, titre, front, préfaces, de 9 à 76 pp, table. (Taches, manques, accidents)

Estimation : 400 / 500 €
Adjudication : Invendu