Lot n° 27

POUCHKINE A. / ZWORYKINE B. Contes de A.S. Pouchkine traduits par N.Andreieff Paris, H.Piazza, 1925.

Estimation : 400 / 600 €
Adjudication : Invendu
Un volume in-4, reliure moderne, 3 ff, ft, préface, titre, 1 pp, front, ft, front, du 5 a 76 pp, table, 1 pp, 4 ff.
Exemplaire n°289.
400 / 600 €