Lot n° 44

ZWORYKINE B. Palais Petrovsky

Estimation : 700 / 900 €
Adjudication : 1 800 €
Encre de chine, gouache.
Signé en bas à droite.
Dim.: 16.8 cm x 28.3 cm.

[De collection Roudichenko]