Lot n° 8

LE BATEAU IVRE. Genève,Club des bibliophiles, 1944.

Estimation : 20 / 30
Adjudication : 80 €
In-8, broché. 8 lithographies en noir (2) ou en couleurs (6) de Michèle Savary.

Tirage à 171 exemplaires sur vélin.