Lot n° 97

Marc- Antoine GIRARD de SAINT-AMANT. Les œuvres du sieur de Saint-Amant reveuës, corrigées, & de beaucoup augmentées en cette dernière édition. Orléans, et Paris chez Estienne Loyson, 1661. In-12 basane dos à nerfs orné. Usures, page de...

Estimation : 60 / 80
Adjudication : 40 €
titre découpée